We Food Alimentos
O que a We Food Alimentos faz
We Food Alimentos é uma empresa de indústria de alimentos no bairro São Gotardo, em Contagem/MG.
Serviços comuns de indústria de alimentos
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Produção de alimentos
- Venda no atacado
- Distribuição
- Produtos sob encomenda
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: 08:00 – 17:40
- terça-feira: 08:00 – 17:40
- quarta-feira: 08:00 – 17:40
- quinta-feira: 08:00 – 17:40
- sexta-feira: 08:00 – 17:40
- sábado: Fechado
- domingo: Fechado
Perguntas frequentes
Onde fica a We Food Alimentos?
A We Food Alimentos fica em R. Vila Velha, 17 - São Gotardo, Contagem - MG, 32110-560, bairro São Gotardo, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da We Food Alimentos?
segunda-feira: 08:00 – 17:40; terça-feira: 08:00 – 17:40; quarta-feira: 08:00 – 17:40; quinta-feira: 08:00 – 17:40; sexta-feira: 08:00 – 17:40; sábado: Fechado; domingo: Fechado.
O que a We Food Alimentos oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Produção de alimentos, Venda no atacado, Distribuição, Produtos sob encomenda.
Qual o telefone da We Food Alimentos?
O telefone é (31) 3504-5450.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
Veja também
Gespeto477
Indústria de Alimentos
Frutícola CM Distribuidora de Limão Taiti,Abacate,Laranja e Frutas em Geral Ceasa Contagem MG
Indústria de Alimentos
Kakau Batata
Indústria de Alimentos
FJ Distribuidora
Indústria de Alimentos
