Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores
O que a Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores faz
Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores é uma empresa de farmácias no bairro Retiro, em Contagem/MG.
Serviços comuns de farmácias
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Medicamentos
- Genéricos
- Perfumaria e higiene
- Aferição de pressão
- Entrega em domicílio
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: Atendimento 24 horas
- terça-feira: Atendimento 24 horas
- quarta-feira: Atendimento 24 horas
- quinta-feira: Atendimento 24 horas
- sexta-feira: Atendimento 24 horas
- sábado: Atendimento 24 horas
- domingo: Atendimento 24 horas
Perguntas frequentes
Onde fica a Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores?
A Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores fica em Av. Retiro dos Imigrantes, 80 - Retiro, Contagem - MG, 32050-710, bairro Retiro, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores?
segunda-feira: Atendimento 24 horas; terça-feira: Atendimento 24 horas; quarta-feira: Atendimento 24 horas; quinta-feira: Atendimento 24 horas; sexta-feira: Atendimento 24 horas; sábado: Atendimento 24 horas; domingo: Atendimento 24 horas.
O que a Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Medicamentos, Genéricos, Perfumaria e higiene, Aferição de pressão, Entrega em domicílio.
Qual o telefone da Unidade de Pronto Atendimento Vargem das Flores?
O telefone é (31) 2538-9294.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
