Supermercado Ki-barato
O que a Supermercado Ki-barato faz
Supermercado Ki-barato é uma empresa de supermercados no bairro Parque Sao Joao, em Contagem/MG.
Serviços comuns de supermercados
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Hortifruti
- Açougue
- Padaria
- Bebidas
- Produtos de limpeza
- Entrega em casa
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: 07:00 – 20:00
- terça-feira: 07:00 – 20:00
- quarta-feira: 07:00 – 20:00
- quinta-feira: 07:00 – 20:00
- sexta-feira: 07:00 – 20:00
- sábado: 07:00 – 20:00
- domingo: 07:00 – 12:30
Perguntas frequentes
Onde fica a Supermercado Ki-barato?
A Supermercado Ki-barato fica em R. Francisco Alves, 44 - Lj - Parque Sao Joao, Contagem - MG, 32342-120, bairro Parque Sao Joao, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da Supermercado Ki-barato?
segunda-feira: 07:00 – 20:00; terça-feira: 07:00 – 20:00; quarta-feira: 07:00 – 20:00; quinta-feira: 07:00 – 20:00; sexta-feira: 07:00 – 20:00; sábado: 07:00 – 20:00; domingo: 07:00 – 12:30.
O que a Supermercado Ki-barato oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Hortifruti, Açougue, Padaria, Bebidas, Produtos de limpeza, Entrega em casa.
Qual o telefone da Supermercado Ki-barato?
O telefone é (31) 98356-8475.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
