Simpsons Burger & Pizzaria
O que a Simpsons Burger & Pizzaria faz
Simpsons Burger & Pizzaria é uma empresa de restaurantes no bairro Petrolândia, em Contagem/MG.
Serviços comuns de restaurantes
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Almoço self-service
- Prato feito
- Marmitex
- Delivery
- Pratos à la carte
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: Fechado
- terça-feira: 18:30 – 00:00
- quarta-feira: 18:30 – 00:00
- quinta-feira: 18:30 – 00:00
- sexta-feira: 18:30 – 00:00
- sábado: 18:30 – 00:00
- domingo: 18:30 – 00:00
Perguntas frequentes
Onde fica a Simpsons Burger & Pizzaria?
A Simpsons Burger & Pizzaria fica em R. Oleoduto, 222 - Petrolândia, Contagem - MG, 32072-190, bairro Petrolândia, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da Simpsons Burger & Pizzaria?
segunda-feira: Fechado; terça-feira: 18:30 – 00:00; quarta-feira: 18:30 – 00:00; quinta-feira: 18:30 – 00:00; sexta-feira: 18:30 – 00:00; sábado: 18:30 – 00:00; domingo: 18:30 – 00:00.
O que a Simpsons Burger & Pizzaria oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Almoço self-service, Prato feito, Marmitex, Delivery, Pratos à la carte.
Qual o telefone da Simpsons Burger & Pizzaria?
O telefone é (31) 99373-0445.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
