Conecta Guia Contagem MG

Shizuoka Lamen & Sushi

Restaurantes 4.4 (2056 avaliações no Google) Centro

O que a Shizuoka Lamen & Sushi faz

O menu japonês contemporâneo em espaço rústico e espaçoso com ampla área externa coberta e mesas ao ar livre.

Serviços comuns de restaurantes

Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.

  • Almoço self-service
  • Prato feito
  • Marmitex
  • Delivery
  • Pratos à la carte

É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.

Localização e contato

Endereço

R. Maria da Conceição de São José, 170 - Centro, Contagem - MG, 32041-300

Horário de funcionamento

  • segunda-feira: Fechado
  • terça-feira: 18:30 – 23:30
  • quarta-feira: 18:30 – 23:30
  • quinta-feira: 18:30 – 23:30
  • sexta-feira: 18:30 – 23:30
  • sábado: 18:30 – 23:30
  • domingo: 18:30 – 23:30

Perguntas frequentes

Onde fica a Shizuoka Lamen & Sushi?

A Shizuoka Lamen & Sushi fica em R. Maria da Conceição de São José, 170 - Centro, Contagem - MG, 32041-300, bairro Centro, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.

Qual o horário de funcionamento da Shizuoka Lamen & Sushi?

segunda-feira: Fechado; terça-feira: 18:30 – 23:30; quarta-feira: 18:30 – 23:30; quinta-feira: 18:30 – 23:30; sexta-feira: 18:30 – 23:30; sábado: 18:30 – 23:30; domingo: 18:30 – 23:30.

O que a Shizuoka Lamen & Sushi oferece?

Empresas do segmento costumam oferecer: Almoço self-service, Prato feito, Marmitex, Delivery, Pratos à la carte.

Qual o telefone da Shizuoka Lamen & Sushi?

O telefone é (31) 3398-2172.

É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis

Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.

Entrar para reivindicar
Carregando mapa…
Abrir no Google Maps

Toque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.

Veja também