Conecta Guia Contagem MG

SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem

Imobiliárias 4.4 (1921 avaliações no Google) Eldorado

O que a SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem faz

SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem é uma empresa de imobiliárias no bairro Eldorado, em Contagem/MG.

Serviços comuns de imobiliárias

Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.

  • Venda de imóveis
  • Aluguel de imóveis
  • Avaliação de imóvel
  • Administração de aluguéis
  • Financiamento

É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.

Localização e contato

Endereço

Av. João César de Oliveira, 1070 - Eldorado, Contagem - MG, 32310-000

Horário de funcionamento

  • segunda-feira: 08:00 – 18:00
  • terça-feira: 08:00 – 18:00
  • quarta-feira: 08:00 – 18:00
  • quinta-feira: 08:00 – 18:00
  • sexta-feira: 08:00 – 18:00
  • sábado: 08:00 – 12:00
  • domingo: Fechado

Perguntas frequentes

Onde fica a SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem?

A SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem fica em Av. João César de Oliveira, 1070 - Eldorado, Contagem - MG, 32310-000, bairro Eldorado, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.

Qual o horário de funcionamento da SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem?

segunda-feira: 08:00 – 18:00; terça-feira: 08:00 – 18:00; quarta-feira: 08:00 – 18:00; quinta-feira: 08:00 – 18:00; sexta-feira: 08:00 – 18:00; sábado: 08:00 – 12:00; domingo: Fechado.

O que a SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem oferece?

Empresas do segmento costumam oferecer: Venda de imóveis, Aluguel de imóveis, Avaliação de imóvel, Administração de aluguéis, Financiamento.

Qual o telefone da SANCRUZA IMÓVEIS - Imobiliária em Contagem?

O telefone é (31) 3351-1160.

É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis

Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.

Entrar para reivindicar
Carregando mapa…
Abrir no Google Maps

Toque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.

Veja também