Conecta Guia Contagem MG

Salão Fique Chik

Beleza e Estética 4.5 (17 avaliações no Google) Novo Riacho

O que a Salão Fique Chik faz

Salão Fique Chik é uma empresa de beleza e estética no bairro Novo Riacho, em Contagem/MG.

Serviços comuns de beleza e estética

Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.

  • Corte de cabelo
  • Escova e coloração
  • Manicure e pedicure
  • Design de sobrancelhas
  • Tratamentos estéticos

É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.

Localização e contato

Endereço

Rua Rio Mantiqueira, 112 - Novo Riacho, Contagem - MG, 32280-620

Horário de funcionamento

  • segunda-feira: 09:00 – 19:00
  • terça-feira: 09:00 – 19:00
  • quarta-feira: 09:00 – 19:00
  • quinta-feira: 09:00 – 19:00
  • sexta-feira: 09:00 – 19:00
  • sábado: 09:00 – 18:00
  • domingo: Fechado

Perguntas frequentes

Onde fica a Salão Fique Chik?

A Salão Fique Chik fica em Rua Rio Mantiqueira, 112 - Novo Riacho, Contagem - MG, 32280-620, bairro Novo Riacho, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.

Qual o horário de funcionamento da Salão Fique Chik?

segunda-feira: 09:00 – 19:00; terça-feira: 09:00 – 19:00; quarta-feira: 09:00 – 19:00; quinta-feira: 09:00 – 19:00; sexta-feira: 09:00 – 19:00; sábado: 09:00 – 18:00; domingo: Fechado.

O que a Salão Fique Chik oferece?

Empresas do segmento costumam oferecer: Corte de cabelo, Escova e coloração, Manicure e pedicure, Design de sobrancelhas, Tratamentos estéticos.

Qual o telefone da Salão Fique Chik?

O telefone é (31) 99874-2304.

É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis

Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.

Entrar para reivindicar
Carregando mapa…
Abrir no Google Maps

Toque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.

Veja também

Buscas relacionadas

Quem procura beleza e estética no Novo Riacho em Contagem também busca: