Pet shop love dog
O que a Pet shop love dog faz
Pet shop love dog é uma empresa de pet shop e veterinária no bairro Jardim Laguna, em Contagem/MG.
Serviços comuns de pet shop e veterinária
Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.
- Banho e tosa
- Consulta veterinária
- Vacinação
- Rações e acessórios
- Hotel para pets
É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.
Localização e contato
Endereço
Horário de funcionamento
- segunda-feira: 08:30 – 17:00
- terça-feira: 08:30 – 17:00
- quarta-feira: 08:30 – 17:00
- quinta-feira: 08:30 – 17:00
- sexta-feira: 08:30 – 17:00
- sábado: 08:30 – 17:00
- domingo: Fechado
Perguntas frequentes
Onde fica a Pet shop love dog?
A Pet shop love dog fica em Av. Fernão Dias, 1532 - Jardim Laguna, Contagem - MG, 32140-000, bairro Jardim Laguna, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.
Qual o horário de funcionamento da Pet shop love dog?
segunda-feira: 08:30 – 17:00; terça-feira: 08:30 – 17:00; quarta-feira: 08:30 – 17:00; quinta-feira: 08:30 – 17:00; sexta-feira: 08:30 – 17:00; sábado: 08:30 – 17:00; domingo: Fechado.
O que a Pet shop love dog oferece?
Empresas do segmento costumam oferecer: Banho e tosa, Consulta veterinária, Vacinação, Rações e acessórios, Hotel para pets.
Qual o telefone da Pet shop love dog?
O telefone é (31) 97543-7521.
É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis
Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.
Entrar para reivindicarToque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.
