Conecta Guia Contagem MG

Auto mecânica power 24H

Automotivo 4.0 (4 avaliações no Google) Eldorado

O que a Auto mecânica power 24H faz

Auto mecânica power 24H é uma empresa de automotivo no bairro Eldorado, em Contagem/MG.

Serviços comuns de automotivo

Lista típica do segmento — confirme com a empresa o que ela oferece.

  • Troca de óleo
  • Alinhamento e balanceamento
  • Revisão preventiva
  • Freios e suspensão
  • Elétrica automotiva

É o dono? Cadastre seus produtos e serviços.

Localização e contato

Endereço

R. Jequitibás, 763 - Eldorado, Contagem - MG, 32310-390

Horário de funcionamento

  • segunda-feira: Atendimento 24 horas
  • terça-feira: Atendimento 24 horas
  • quarta-feira: Atendimento 24 horas
  • quinta-feira: Atendimento 24 horas
  • sexta-feira: Atendimento 24 horas
  • sábado: Atendimento 24 horas
  • domingo: Atendimento 24 horas

Perguntas frequentes

Onde fica a Auto mecânica power 24H?

A Auto mecânica power 24H fica em R. Jequitibás, 763 - Eldorado, Contagem - MG, 32310-390, bairro Eldorado, Contagem/MG. Use o botão "Como chegar" para abrir a rota no Google Maps.

Qual o horário de funcionamento da Auto mecânica power 24H?

segunda-feira: Atendimento 24 horas; terça-feira: Atendimento 24 horas; quarta-feira: Atendimento 24 horas; quinta-feira: Atendimento 24 horas; sexta-feira: Atendimento 24 horas; sábado: Atendimento 24 horas; domingo: Atendimento 24 horas.

O que a Auto mecânica power 24H oferece?

Empresas do segmento costumam oferecer: Troca de óleo, Alinhamento e balanceamento, Revisão preventiva, Freios e suspensão, Elétrica automotiva.

Qual o telefone da Auto mecânica power 24H?

O telefone é (31) 98248-1044.

É dono deste negócio? Cadastre seus produtos e serviços grátis

Assuma o perfil para montar sua vitrine, atualizar WhatsApp e publicar promoções. Veja como funciona.

Entrar para reivindicar
Carregando mapa…
Abrir no Google Maps

Toque em “Como chegar” para abrir a navegação por voz no Google Maps — ele te guia em tempo real até a porta.

Veja também